August 28, 2026, 2:39 pm
জিয়াউল হক জিয়া,চকরিয়াঃ
কক্সবাজারের চকরিয়ায় বন্দুক, তলোয়ার, হাতল, চাপাতি, চায়না গুলির দানা সহ মোঃ রেজাউল করিম জনি (২৬) কে গ্রেপ্তার করেছেন থানা পুলিশ।
মঙ্গলবার (৪ জুলাই) ভোর ৪টা ৪৫ মিনিটের সময় তাকে ডুলাহাজারার নিজ বাসা থেকে তাকে গ্রেপ্তার করা হয়।
গ্রেপ্তারকৃত-মোঃরেজাউল করিম জনি(২৬) উপজেলার ডুলাহাজারা ইউনিয়নের ৫নং ওয়ার্ডের ডাকবাংলো এলাকার আহমদ গণির ছেলে।
এবিষয়ে চকরিয়া থানার ওসি তদন্ত আব্দুল জব্বার বলেন,মাদক বিক্রির হচ্ছে। গোপনে এমন সংবাদ পেয়ে মঙ্গলবার ভোররাতে ডুলাহাজারার ডাকবাংলো এলাকার জনির বাসাতে কর্মরত এসআই গোলাম সরোয়ার সঙ্গীয় ফোর্স নিয়ে অভিযান পরিচালনা করেন।
এসময় জনির বাসা থেকে একটি কাঠের বাটযুক্ত দেশীয় তৈরী এলজি বন্দুক, একটি স্টিলের তৈরী তলোয়ার,একটি স্টিলের তৈরী চাপাতি, হাতল,লম্বা একটি স্টিলের তৈরী ছোরা,এক রাউন্ড চায়না রাইফেল এর গুলি ও একটি সবুজ রংয়ের কার্তুজ উদ্ধার করা হয়। এরপরে মোঃ রেজাউল করিম জনি (২৬) এক ব্যক্তিকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। একই দিন দুপুরে ধৃত আসামীর বিরুদ্ধে অস্ত্র আইনে মামলা রুজু পরে আদালতে সোপর্দ্দ করা হয়েছে।