August 9, 2026, 7:45 am

অসহায় শতাধিক পরিবারের পাশে মুলাদী উপজেলা প্রশাসন

অসহায় শতাধিক পরিবারের পাশে মুলাদী উপজেলা প্রশাসন

বরিশাল, মুলাদী প্রতিনিধিঃ বৈশ্বিক মহামারী করোনার প্রভাবে কর্মহীন অসহায় জনগনের পাশে দাঁড়াল মুলাদী উপজেলা প্রশাসন।
বরিশালের ম্লুাদী উপজেলার সফিপুর ইউনিয়নে করোনা আতঙ্কে কর্মহীন অসহায় প্রায় শতাধিক পরিবারের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে উপজেলা প্রশাসন। শুক্রবার (৩ এপ্রিল) সফিপুরের সোনামন্দি বন্দরে এ খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করা হয়।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, মুলাদী উপজেলা চেয়ারম্যান ও উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আলহাজ্ব তারিকুল হাসান খান মিঠু, উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা শুভ্রা দাস, সফিপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আবু মুসা হিমু মুন্সী, মুলাদী পৌরসভা ছাত্রলীগের সাধারন সম্পাদক জুয়েল হাওলাদার সহ ইউপি সদস্য ও স্থানীয় আওয়ামীলীগের নেতৃবৃন্দ।

চলমান এই সংকটে কর্মহীন হয়ে পড়া সাধারণ জনগণের মাঝে এই বিতরণ কার্যক্রম অবহ্যত রাখা হবে বলে জানানো হয়। এ সময় জনগনকে গুজবে কান দিয়ে আতঙ্কিত না হয়ে সচেতনতার মাধ্যমে ভাইরাস মোকাবেলার জন্য বিভিন্ন জনসচেতনতা মূলক প্রচরনা করা হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Comments are closed.




© All rights reserved © 2020 districtnews24.Com
Design & Developed BY districtnews24.Com