October 29, 2020, 8:32 am

শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে পদ্মা নদীতে গোসল করতে গিয়ে এক শিশুর মৃত্যু গোদাগাড়ীতে ৪ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন ১০০ গ্রাম হেরোইনসহ একজন মাদক ব্যবসায়ী আটক আইজিপি’র সাথে ব্রিটিশ হাইকমিশনারের সাক্ষাত নওগাঁর নিয়ামতপুর রাস্তার নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন করলেন খাদ্যমন্ত্রী গোদাগাড়ীতে RAB-5, অভিযানে হেরোইনসহ ০১ জন মাদক ব্যবসায়ী আটক লামায় জাতীয় পার্টির নতুন অফিস উদ্বোধন ও ১ম বর্ষপূর্তি পালন! চকরিয়া প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত কার্যকরী পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠানে বক্তারা: বস্তুনিষ্ট লেখনীর মাধ্যমে চকরিয়া প্রেসক্লাবের সাংবাদিকগন সারা দেশে রোল মডেল হতে পারেন জন্মদিনে শুভাকাঙ্খীদের ভালোবাসায় সিক্ত স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা সাদ্দাম দেবিদ্বার উপজেলা ট্যালেন্ট হান্ট ও উচ্চশিক্ষা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত পেকুয়ায় ডাম্পার-সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-২, আহত-৪
গুরুদাসপুর পৌরসভাকে আধুনিক পৌরসভা করতে চান বিপ্লব

গুরুদাসপুর পৌরসভাকে আধুনিক পৌরসভা করতে চান বিপ্লব

গুরুদাসপুর (নাটোর) প্রতিনিধি.
নাটোরের গুরুদাসপুর পৌরসভাকে আধুনিক ডিজিটাল মডেল পৌরসভা করতে চান গুরুদাসপুর পৌর আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক আরিফুল ইসলাম বিপ্লব। পৌর নির্বাচন করার ঘোষনা দিয়ে ইতি মধ্যে ব্যাপক প্রচার-প্রচারনা চালিয়ে যাচ্ছেন তিনি। গতকাল পৌর নির্বাচন উপলক্ষে ৬নং ওয়ার্ডে এক আলোচনা সভায় তিনি এসব কথা বলেন। উক্ত অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন সাবেক প্রতিমন্ত্রী নাটোর জেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি স্থানীয় সংসদ সদস্য আব্দুল কুদ্দুস। বিপ্লবকে সমর্থন জানিয়ে দলীয় নেতা কর্মিদের তার পক্ষে কাজ করার আহবান জানান অধ্যাপক মো.আব্দুল কুদ্দুস। শুক্রবার রাত ৮টার দিকে শিক্ষা সংঘ সরকারী প্রাথমিক বিদ্যালয়ের সামনে সাবেক প্রধান শিক্ষক আব্দুর রাজ্জাকের সভাপতিত্বে প্রধান অতিথি ছাড়াও বিশেষ অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন নাটোর জেলা আওয়ামীলীগের যুগ্মসাধারন সম্পাদক সাবেক উপজেলা চেয়ারম্যান সরকার এমদাদুল হক মোহাম্মদ আলী। এছাড়াও উপজেলা যুবলীগ সভাপতি ও ভাইস চেয়ারম্যান আলাল শেখ, এমপি পুত্র আসিফ আব্দুল্লাহ বিন কুদ্দুস শোভন, পৌর আওয়ামীলীগের সিনিয়র সহ সভাপতি রাজকুমার কাশি, যুগ্মসাধারন সম্পাদক রেজাউল করিম সবুজসহ প্রমুখ বক্তব্যে রাখেন। মেয়র প্রার্থী আরিফুল ইসলাম বিপ্লব গুরুদাসপুর পৌরসভাকে আধুনিক পৌরসভা করার জন্য সকলের সহযোগিতা কামনা করেন।#

নিউজটি শেয়ার করুন

Comments are closed.
© All rights reserved © 2020 districtnews24.Com
Design & Developed BY districtnews24.Com