March 31, 2020, 5:25 pm

শিরোনাম :
মুলাদীতে তুচ্ছ ঘটনায় প্রতিপক্ষের হামলায় আহত-৩ করোনা ভাইরাস সংকটে মানবিক উদ্যোগ নিয়েছে কক্সবাজার জেলা পুলিশ : এসপি মাসুদ কাজিপুরে নিম্ন আয়ের মানুষদের মাঝে খাদ্যসামগ্রী বিতরণ চকরিয়ায় গৃহবন্দী কর্মহীন মানুষের ঘরে গিয়ে খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিলেন ইউএনও শিবলী নোমান সাধারণ ছুটি ১১ এপ্রিল পর্যন্ত সিরাজগঞ্জে গৃহবধুকে গণধর্ষনে ব্যর্থ হয়ে মাথা ফাটালেন ৫ জনের করোনার সঙ্গে যদি মশা যোগ হয় বা ডেঙ্গু আসে, সেটা আমাদের জন্য আরও মারাত্মক হবে- প্রধানমন্ত্রী সিরাজগঞ্জে চিকিৎসক ও নার্সদের মাঝে পিপিই ও হ্যান্ড গ্লোব বিতরণ যারা ত্রান সামগ্রী নিতে এসেছে এরা কেউ ভিক্ষুক নয়.. মোজাম্মেল হক কালিয়াকৈরে মুক্তিযুদ্ধ বিষয়ক মন্ত্রীর অসহায়দের মাঝে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ
হাবিবপুর মর্ডান কেজি হাই স্কুলের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী পালিত

হাবিবপুর মর্ডান কেজি হাই স্কুলের উদ্যোগে বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী পালিত

গাজীপুরের কালিয়াকৈরে হাবিবপুর মর্ডান কেজি হাই স্কুলের উদ্যোগে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকী ও জাতীয় শিশু দিবস পালিত হয়েছে।

এই উপলক্ষ্যে সকালে হাবিবপুর মর্ডান কেজি হাই স্কুলের অফিস কার্যালয়ে আলোচনা সভা ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়।

স্কুলের প্রতিষ্টাতা পরিচালক জনাব মোঃ নাসির উদ্দিনের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় বক্তব্য রাখেন, হাবিবপুর সার্বিক গ্রাম উন্নয়ন সমবায় সমিতি লিঃ এর সভাপতি জনাব শহীদুল ইসলাম শহীদ,সহ অত্র স্কুলের শিক্ষক শিক্ষিকা বৃন্দ ও আরো অনেকে। এ সময় উপস্থিত ছিলেন, স্থানীয় গণ্যমান্য ব্যক্তিবর্গ, অত্র স্কুলের শিক্ষার্থীগন,ও বিভিন্ন ইলেকট্রনিক্স ও প্রিন্ট মিডিয়ার সাংবাদিকগণ।

পরে বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বর্ষ উপলক্ষ্যে বঙ্গবন্ধুশেখ মজিবুর রহমানের আত্মার মাগফেরাত কামনায় দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয় ও কেক কাটার মধ্যদিয়ে অনুষ্টানের সকল আনিষ্ঠানিকতা শেষ হয়।

নিউজটি শেয়ার করুন

Comments are closed.
© All rights reserved © 2019 districtnews24.Com
Design & Developed BY districtnews24.Com