July 8, 2020, 5:09 am

শিরোনাম :
করোনা পরিস্থিতিতে ক্ষুদ্র উদ্যোক্তাদের আলোর পথ দেখাচ্ছে চকরিয়া যুব পরিষদ ও পল্লী সঞ্চয় ব্যাংক পেকুয়ায় হামলায় স্কুল ছাত্রীসহ ৩ জন জখম কালিয়াকৈরে বাসা-বাড়িতে অবৈধ গ্যাস সংযোগ, কতৃপক্ষের উদাসীনতা বাংলাদেশে করোনায় আরো ৫৫ জনের মৃত্যু; আক্রান্ত ৩,০২৭ নিরাপদ শপিং এর নিশ্চয়তায় ফ্যাশন ফিট খোলা থাকছে সকাল ১০টা থেকে সন্ধ্যা ৭টা পর্যন্ত পর্যায়ক্রমে সকল শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানের শিক্ষক কর্মচারীদের এমপিওভুক্ত করা হবে -মুক্তিযুদ্ধ বিষয়কমন্ত্রী কালিয়াকৈরে চিকিৎসকদের অবহেলায় প্রসুতি মায়ের মৃত্যু, স্বজনদের অভিযোগ পেকুয়ায় গ্রাম পুলিশকে ছুরিকাঘাত দেশে আরো ৫৫ জনের মৃত্যু, প্রাণহানি ২ হাজার ছাড়াল পেকুয়ায় ক্যান্সার আক্রান্ত মাকছুদের পাশে প্রবাসি ঐক্য পরিষদ, নগদ অর্থ সহায়তা
প্রচার প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছে ভোলার হাসান নগর ইউনিয়ন রেডক্রিসেন্ট ও সিপিপি কর্মীরা

প্রচার প্রচারণা চালিয়ে যাচ্ছে ভোলার হাসান নগর ইউনিয়ন রেডক্রিসেন্ট ও সিপিপি কর্মীরা

ভোলা জেলা প্রতিনিধিঃ

ভোলায় ঘূর্ণিঝড় ‘বুলবুল’ ধেয়ে আসার কারণে ৬৬৮ সাইক্লোন সেল্টারসহ স্কুল-কলেজ মিলিয়ে ১৬০১টি আশ্রয় কেন্দ্র প্রস্তুত রাখা হয়েছে।

শনিবার দুপুর ১২টার মধ্যে সব নিরাপদ আশ্রয় কেন্দ্রে যাওয়ার পাশাপাশি শিক্ষা প্রতিষ্ঠানে ছুটি ঘোষণার নির্দেশ দিয়েছেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মাসুদ আলম ছিদ্দিক।

তিনি জানান, বিভিন্ন আশ্রয় কেন্দ্রে মানুষ আসতে শুরু করেছে। ৬৬৮ সাইক্লোন সেল্টারসহ স্কুল-কলেজ মিলিয়ে ১৬০১টি আশ্রয় কেন্দ্র প্রস্তুত রাখা হয়েছে। আশ্রয় নেয়াদের জন্য শুকনো খাবার বিতরণের ব্যবস্থা করা হয়েছে।

এদিকে রেডক্রিসেন্ট ও সিপিপি কর্মীরা সবাইকে নিরাপদে আশ্রয় কেন্দ্রে যেতে মাইকিং অব্যাহত রেখেছেন। বোরহানউদ্দিন উপজেলার হাসান নগরেও চলছে প্রচার প্রচারণা। চেয়ারম্যানের উদ্যোগে খোলা হয়েছে নিয়ন্ত্রণ কক্ষ।

অন্য দিকে এ ইউনিয়নে দুপুর ১টার দিকে উপজেলার পৌর মেয়র জনাব আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম ও বোরহানউদ্দিন থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মু. এনামুল হক সহ উপজেলার নেতৃস্থানীয় নেতা কর্মী এবং বিভিন্ন কর্মকর্তার উপস্থিতি লক্ষ করা গেছে।

ইসলামী ফাউন্ডেশনের উদ্যোগে সব মসজিদের মাইকেও একই প্রচার করা হচ্ছে। ১০ নম্বার বিপদ সংকেতের আওতায় রয়েছে দ্বীপ জেলা ভোলা।

নিউজটি শেয়ার করুন

Comments are closed.
© All rights reserved © 2019 districtnews24.Com
Design & Developed BY districtnews24.Com