October 29, 2020, 8:28 am

শিরোনাম :
গোদাগাড়ীতে পদ্মা নদীতে গোসল করতে গিয়ে এক শিশুর মৃত্যু গোদাগাড়ীতে ৪ আর্মড পুলিশ ব্যাটালিয়ন ১০০ গ্রাম হেরোইনসহ একজন মাদক ব্যবসায়ী আটক আইজিপি’র সাথে ব্রিটিশ হাইকমিশনারের সাক্ষাত নওগাঁর নিয়ামতপুর রাস্তার নির্মাণ কাজের শুভ উদ্বোধন করলেন খাদ্যমন্ত্রী গোদাগাড়ীতে RAB-5, অভিযানে হেরোইনসহ ০১ জন মাদক ব্যবসায়ী আটক লামায় জাতীয় পার্টির নতুন অফিস উদ্বোধন ও ১ম বর্ষপূর্তি পালন! চকরিয়া প্রেসক্লাবের নবনির্বাচিত কার্যকরী পরিষদের অভিষেক অনুষ্ঠানে বক্তারা: বস্তুনিষ্ট লেখনীর মাধ্যমে চকরিয়া প্রেসক্লাবের সাংবাদিকগন সারা দেশে রোল মডেল হতে পারেন জন্মদিনে শুভাকাঙ্খীদের ভালোবাসায় সিক্ত স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা সাদ্দাম দেবিদ্বার উপজেলা ট্যালেন্ট হান্ট ও উচ্চশিক্ষা বিষয়ক সেমিনার অনুষ্ঠিত পেকুয়ায় ডাম্পার-সিএনজি মুখোমুখি সংঘর্ষে নিহত-২, আহত-৪
আজ জাতিসংঘের ইউনেস্কোতে বক্তব্য প্রদান করবেন বিশ্ব আহমদীয়া মুসলিম জামাতের প্রধান

আজ জাতিসংঘের ইউনেস্কোতে বক্তব্য প্রদান করবেন বিশ্ব আহমদীয়া মুসলিম জামাতের প্রধান

নিখিলিবিশ্ব আহমদীয়া মুসলিম জামাতের বর্তমান খলীফা হযরত মির্যা মসরূর আহমদ (আই.) আজ (৮ অক্টোবর ২০১৯) বাংলাদেশ সময় রাত ১০:০০ মি.  সমগ্র বিশ্বের উদ্দেশ্যে ফ্রান্সে অবস্থিত ইউনেস্কোর সদর দপ্তরে বক্তব্য রাখবেন। তার এই বক্তব্য সরাসরি সম্প্রচার করবে এমটিএ (MTA) টিভি চ্যানেল। এছাড়া লাইভ দেখতে লগইন করুন mta.tv/live

প্রেস বিজ্ঞপ্তী

নিউজটি শেয়ার করুন

Comments are closed.
© All rights reserved © 2020 districtnews24.Com
Design & Developed BY districtnews24.Com